Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!
Connexion

Tucson Roadrunners
GP: 7 | W: 3 | L: 4
GF: 23 | GA: 21 | PP%: 22.73% | PK%: 79.31%
DG: Erix | Morale : 16 | Moyenne d’équipe : 63
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Milwaukee Admirals
6-7-0, 12pts
3
FINAL
2 Tucson Roadrunners
3-4-0, 6pts
Team Stats
L1SéquenceL3
4-3-0Fiche domicile2-1-0
2-4-0Fiche domicile1-3-0
5-4-1Derniers 10 matchs3-4-0
2.85Buts par match 3.29
3.38Buts contre par match 3.00
14.29%Pourcentage en avantage numérique22.73%
79.07%Pourcentage en désavantage numérique79.31%
Tucson Roadrunners
3-4-0, 6pts
3
FINAL
4 Milwaukee Admirals
6-7-0, 12pts
Team Stats
L3SéquenceL1
2-1-0Fiche domicile4-3-0
1-3-0Fiche domicile2-4-0
3-4-0Derniers 10 matchs5-4-1
3.29Buts par match 2.85
3.00Buts contre par match 3.38
22.73%Pourcentage en avantage numérique14.29%
79.31%Pourcentage en désavantage numérique79.07%
Meneurs d'équipe
Barrett HaytonButs
Barrett Hayton
4
Phil Di GiuseppePasses
Phil Di Giuseppe
5
Nikita ZaitsevPoints
Nikita Zaitsev
7
Kevin ConnautonPlus/Moins
Kevin Connauton
3
Matthew VillaltaVictoires
Matthew Villalta
2
Jaxson StauberPourcentage d’arrêts
Jaxson Stauber
0.941

Statistiques d’équipe
Buts pour
23
3.29 GFG
Tirs pour
196
28.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
22.7%
5 GF
Début de zone offensive
39.0%
Buts contre
21
3.00 GAA
Tirs contre
208
29.71 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
79.3%%
6 GA
Début de la zone défensive
41.1%
Informations de l'équipe

Directeur généralErix
EntraîneurSteve Potvin
DivisionPacific Division
ConférenceWestern Conference
CapitaineRobert Bortuzzo
Assistant #1Phil Di Giuseppe
Assistant #2Brad Hunt


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance3,000
Billets de saison0


Informations de la formation

Équipe Pro40
Équipe Mineure19
Limite contact 59 / 70
Espoirs39


Historique d'équipe

Saison actuelle3-4
Historique0-0-0
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Dylan GuentherXX100.006745868777867380507677718158500527402111,400,000$
2Phil Di Giuseppe (A)XX100.007463687577838470506565707083730557003121,100,000$
3Barrett HaytonXXX100.005840717284887570746763666870600696802413,000,000$
4Steven LorentzXXX100.00764081708677736768626167666555067670282775,000$
5Andrew AgozzinoXXX100.00534467715873736765666361677063073650332800,000$
6Jayson MegnaX100.00584173716071716664656067667063047650342775,000$
7Joseph BlandisiXXX100.00606154726172716664656367676053072650301800,000$
8Egor SokolovXX100.00634862647068666645636157645250067620242800,000$
9Mike VecchioneXXX100.00574368666172716444625962636558035620312800,000$
10Josh Doan (R)XXX100.006043687164646265456263586650500556202221,100,000$
11Cameron HebigXXX100.00594368676069676361625662625550042610271800,000$
12Nikita ZaitsevX100.006745807477847869405757736980700697203311,950,000$
13Robert Bortuzzo (C)X100.00655570708484836740525374668878056710351775,000$
14Brad Hunt (A)X100.00524467755473736940575968707571050670361775,000$
15Robbie RussoX100.00594564676272716540554869626558074650312800,000$
16Kevin ConnautonX100.00605059656271716340524768617063069640343950,000$
17Max SzuberX100.00684466686765636440545069635050073640222800,000$
18Hunter DrewXXX100.00666052646964616041464862605350025610261800,000$
Rayé
1Milos KelemenXX100.00664860647065636443605960625250020610251800,000$
2Austin PoganskiXX100.00564564616570686243615752605850020590281800,000$
3Ben McCartneyXX100.00624860656563616143605358605050026590231800,000$
4Colin TheisenXX100.00604072656266636042575360595550020590271800,000$
5Curtis DouglasXXX100.00706450567766646159605260565250020590241800,000$
6Alexander Daryin (R)XX100.00606060606060606040606060606060020590243900,000$
7Carson Bantle (R)XX100.00606060606060606040606060606060020590221850,000$
8Travis BarronXX100.00645058656567656142555560605350019590261800,000$
9Ryan McGregorXXX100.00614173656466645857555260585350019580251800,000$
10Sam LipkinXXX100.00624065636558555340515054555050020550213775,000$
11Patrik KochX100.00585855666169676240514567605550020620281800,000$
12Montana OnyebuchiX100.00686450647165635940454667595250020620241800,000$
13Vladislav KolyachonokX100.00634172676662596040435264625150019610231800,000$
14Braden HacheX100.00606060606060606060525360606060020600212775,000$
15Peter DiLiberatoreX100.00604270656263605840464564585250020600241800,000$
16Lleyton MooreX100.00584070715759565540434663605050020590221800,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0062496567676967634857566463605604063
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Matthew Villalta100.0075677465727475747574605350080670251850,000$
2Jaxson Stauber100.0075656861696972687071585350081640252850,000$
Rayé
1Matt Tomkins100.0075707165707072707072686558079650302900,000$
2Dylan Wells100.0072636164666668656666525450022600261850,000$
3Josef Korenar (R)100.0060606060606060606060606060022560261800,000$
4Anson Thornton100.0063555565615858536060505050022540212800,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007063656366666865676758565305161
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Steve Potvin6867686159541CAN4931,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Nikita ZaitsevTucson Roadrunners (UTA)D7347-2602291541220.00%1415622.38112919000021100%000000.8900000000
2Joseph BlandisiTucson Roadrunners (UTA)C/LW/RW73362401610234913.04%013819.841125180001220137.50%4800000.8600000100
3Phil Di GiuseppeTucson Roadrunners (UTA)LW/RW715628012716676.25%214020.140113180000220040.00%1000000.8500000000
4Andrew AgozzinoTucson Roadrunners (UTA)C/LW/RW7325200311178617.65%112818.38011118000070044.14%14500000.7800000011
5Barrett HaytonTucson Roadrunners (UTA)C/LW/RW741520049202620.00%214120.211122170000222051.96%17900000.7100000101
6Brad HuntTucson Roadrunners (UTA)D7235-2409871728.57%714420.6220241900006010%000000.6900000100
7Steven LorentzTucson Roadrunners (UTA)C/LW/RW7145-12011418455.56%111015.82011218000000080.00%500000.9000000000
8Dylan GuentherTucson Roadrunners (UTA)LW/RW70552201142411210%213719.590114180001160033.33%1500000.7300000000
9Egor SokolovTucson Roadrunners (UTA)LW/RW7224-1209782725.00%09113.0600000000000066.67%300000.8700000001
10Cameron HebigTucson Roadrunners (UTA)C/LW/RW7123-12017101810.00%18111.6300000000000046.81%9400000.7400000000
11Kevin ConnautonTucson Roadrunners (UTA)D702231401271030%810715.380000000001000%000000.3700000000
12Robbie RussoTucson Roadrunners (UTA)D7022300645220%512718.1500011000021000%000000.3100000000
13Robert BortuzzoTucson Roadrunners (UTA)D720220091061233.33%915321.96000217000022000%000000.2600000010
14Max SzuberTucson Roadrunners (UTA)D702221001786060%614721.04000116000019000%000000.2700000000
15Josh DoanTucson Roadrunners (UTA)C/LW/RW7022200664250%09613.7300000000000037.50%800000.4200000001
16Jayson MegnaTucson Roadrunners (UTA)C21010000461216.67%0199.5100000000010044.00%2500001.0500000000
17Mike VecchioneTucson Roadrunners (UTA)C/LW/RW6011000036150%0376.2800000000000041.18%3400000.5300000000
18Ben McCartneyTucson Roadrunners (UTA)LW/RW6000000213120%0396.66000000000000100.00%10000000000000
19Hunter DrewTucson Roadrunners (UTA)LW/RW/D7000040401000%0486.8700000000000040.00%50000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne126234063155801441291965111511.73%58204816.2657123418400021873246.33%57200000.6200000324
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Matthew VillaltaTucson Roadrunners (UTA)42200.8933.2524020131220100042000
2Jaxson StauberTucson Roadrunners (UTA)11000.9412.0060002340000013000
3Matt TomkinsTucson Roadrunners (UTA)20200.8853.00120006520000022000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne73400.8993.004202021208010077000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Alexander DaryinTucson Roadrunners (UTA)LW/RW2416.08.2000Yes75 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo305.06.2024FalseFalsePro & Farm900,000$900,000$0$0$No900,000$900,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Andrew AgozzinoTucson Roadrunners (UTA)C/LW/RW3303.01.1991No82 Kg178 CMNoNoTrade16.07.2024NoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Anson ThorntonTucson Roadrunners (UTA)G2128.06.2003No84 Kg191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Austin PoganskiTucson Roadrunners (UTA)LW/RW2816.02.1996No93 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Barrett Hayton (contrat à 1 volet)Tucson Roadrunners (UTA)C/LW/RW2409.06.2000No94 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm3,000,000$3,000,000$3,000,000$0$No------------------Lien / Lien NHL
Ben McCartneyTucson Roadrunners (UTA)LW/RW2313.07.2001No90 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Brad HuntTucson Roadrunners (UTA)D3624.08.1988No80 Kg175 CMNoNoAssign ManuallyNoNo121.09.2024FalseFalsePro & Farm775,000$775,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Braden HacheTucson Roadrunners (UTA)D2121.05.2003 08:13:34No95 Kg191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo221.09.2024FalseFalsePro & Farm775,000$775,000$0$0$No775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Cameron HebigTucson Roadrunners (UTA)C/LW/RW2721.01.1997No84 Kg178 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Carson BantleTucson Roadrunners (UTA)LW/RW2222.01.2002Yes88 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm850,000$850,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Colin TheisenTucson Roadrunners (UTA)LW/RW2724.04.1997No87 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Curtis DouglasTucson Roadrunners (UTA)C/LW/RW2406.03.2000No110 Kg206 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Dylan GuentherTucson Roadrunners (UTA)LW/RW2110.04.2003No80 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm1,400,000$1,400,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Dylan WellsTucson Roadrunners (UTA)G2603.01.1998No86 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm850,000$850,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Egor SokolovTucson Roadrunners (UTA)LW/RW2407.06.2000No99 Kg191 CMNoNoTrade11.07.2024NoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Hunter DrewTucson Roadrunners (UTA)LW/RW/D2621.10.1998No97 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Jaxson StauberTucson Roadrunners (UTA)G2527.04.1999No80 Kg191 CMNoNoTrade08.03.2025NoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm850,000$850,000$0$0$No850,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jayson MegnaTucson Roadrunners (UTA)C3401.02.1990No86 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo213.11.2024FalseFalsePro & Farm775,000$775,000$0$0$No775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Josef KorenarTucson Roadrunners (UTA)G2631.01.1998Yes86 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo106.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Joseph BlandisiTucson Roadrunners (UTA)C/LW/RW3018.07.1994No83 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo101.09.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Josh DoanTucson Roadrunners (UTA)C/LW/RW2201.02.2002Yes84 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm1,100,000$1,100,000$0$0$No1,100,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Kevin ConnautonTucson Roadrunners (UTA)D3423.02.1990No91 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo301.09.2024FalseFalsePro & Farm950,000$950,000$0$0$No950,000$950,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Lleyton MooreTucson Roadrunners (UTA)D2227.02.2002No80 Kg173 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Matt TomkinsTucson Roadrunners (UTA)G3019.06.1994No87 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo201.09.2024FalseFalsePro & Farm900,000$900,000$0$0$No900,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Matthew VillaltaTucson Roadrunners (UTA)G2503.06.1999No86 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo114.06.2024FalseFalsePro & Farm850,000$850,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Max SzuberTucson Roadrunners (UTA)D2225.08.2002No92 Kg191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo214.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Mike VecchioneTucson Roadrunners (UTA)C/LW/RW3125.02.1993No88 Kg178 CMNoNoAssign ManuallyNoNo201.09.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Milos KelemenTucson Roadrunners (UTA)LW/RW2506.07.1999No99 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Montana OnyebuchiTucson Roadrunners (UTA)D2408.03.2000No100 Kg191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Nikita Zaitsev (contrat à 1 volet)Tucson Roadrunners (UTA)D3329.10.1991No87 Kg188 CMNoNoTrade23.10.2024NoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm1,950,000$1,950,000$1,950,000$0$No------------------Lien / Lien NHL
Patrik KochTucson Roadrunners (UTA)D2808.12.1996No84 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Peter DiLiberatoreTucson Roadrunners (UTA)D2431.03.2000No84 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo106.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Phil Di GiuseppeTucson Roadrunners (UTA)LW/RW3109.10.1993No88 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyYesNo201.09.2024FalseFalsePro & Farm1,100,000$1,100,000$0$0$No1,100,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Robbie RussoTucson Roadrunners (UTA)D3115.02.1993No89 Kg183 CMNoNoTrade18.08.2024NoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Robert BortuzzoTucson Roadrunners (UTA)D3518.03.1989No98 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo118.08.2024FalseFalsePro & Farm775,000$775,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Ryan McGregorTucson Roadrunners (UTA)C/LW/RW2529.01.1999No89 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Sam LipkinTucson Roadrunners (UTA)C/LW/RW2103.01.2003No87 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo305.06.2024FalseFalsePro & Farm775,000$775,000$0$0$No775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Steven LorentzTucson Roadrunners (UTA)C/LW/RW2813.04.1996No98 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo212.10.2024FalseFalsePro & Farm775,000$775,000$0$0$No775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Travis BarronTucson Roadrunners (UTA)LW/RW2617.08.1998No93 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Vladislav KolyachonokTucson Roadrunners (UTA)D2326.05.2001No92 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
4026.5589 Kg185 CM1.48923,750$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Phil Di GiuseppeBarrett HaytonDylan Guenther33014
2Joseph BlandisiAndrew AgozzinoJosh Doan33023
3Steven LorentzJayson MegnaEgor Sokolov29023
4Mike VecchioneCameron HebigHunter Drew5122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Max SzuberRobert Bortuzzo35023
2Brad HuntNikita Zaitsev35032
3Kevin ConnautonRobbie Russo30041
4Brad HuntNikita Zaitsev0122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Phil Di GiuseppeBarrett HaytonDylan Guenther50005
2Steven LorentzAndrew AgozzinoJoseph Blandisi50014
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Brad HuntNikita Zaitsev50005
2Max SzuberRobert Bortuzzo50014
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Joseph BlandisiPhil Di Giuseppe55140
2Barrett HaytonDylan Guenther45050
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Max SzuberRobert Bortuzzo55140
2Nikita ZaitsevRobbie Russo45050
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Phil Di Giuseppe53140Max SzuberRobert Bortuzzo55140
2Dylan Guenther47050Nikita ZaitsevRobbie Russo45050
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Barrett HaytonPhil Di Giuseppe50023
2Joseph BlandisiAndrew Agozzino50023
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Max SzuberRobert Bortuzzo50032
2Brad HuntNikita Zaitsev50032
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Steven LorentzBarrett HaytonAndrew AgozzinoBrad HuntNikita Zaitsev
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Phil Di GiuseppeJoseph BlandisiDylan GuentherMax SzuberRobert Bortuzzo
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Dylan Guenther, Barrett Hayton, Phil Di GiuseppeAndrew Agozzino, Dylan GuentherBarrett Hayton
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Brad Hunt, Nikita Zaitsev, Robert BortuzzoRobbie RussoBrad Hunt, Kevin Connauton
Tirs de pénalité
Dylan Guenther, Phil Di Giuseppe, Brad Hunt, Barrett Hayton, Andrew Agozzino
Gardien
#1 : Matthew Villalta, #2 : Jaxson Stauber
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Dylan Guenther, Phil Di Giuseppe, Barrett Hayton, Steven Lorentz, Andrew Agozzino, Jayson Megna, Jayson Megna, Joseph Blandisi, Egor Sokolov, Josh Doan, Mike Vecchione
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Robert Bortuzzo, Brad Hunt, Robbie Russo, Kevin Connauton, Max Szuber


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Milwaukee Admirals7340000023212321000001174413000001214-260.42923406300118401966667630208586014422522.73%29679.31%09722343.50%11223547.66%5611449.12%153102177528943
Total7340000023212321000001174413000001214-260.42923406300118401966667630208586014422522.73%29679.31%09722343.50%11223547.66%5611449.12%153102177528943
_Since Last GM Reset7340000023212321000001174413000001214-260.42923406300118401966667630208586014422522.73%29679.31%09722343.50%11223547.66%5611449.12%153102177528943
_Vs Conference7340000023212321000001174413000001214-260.42923406300118401966667630208586014422522.73%29679.31%09722343.50%11223547.66%5611449.12%153102177528943

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
76L3234063196208586014400
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
73400002321
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3210000117
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
41300001214
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
340000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
22522.73%29679.31%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
666763011840
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
9722343.50%11223547.66%5611449.12%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
153102177528943


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
27Tucson Roadrunners5Milwaukee Admirals3WSommaire du match
415Tucson Roadrunners2Milwaukee Admirals3LSommaire du match
623Milwaukee Admirals2Tucson Roadrunners4WSommaire du match
831Milwaukee Admirals2Tucson Roadrunners5WSommaire du match
1039Tucson Roadrunners2Milwaukee Admirals4LSommaire du match
1247Milwaukee Admirals3Tucson Roadrunners2LSommaire du match
1455Tucson Roadrunners3Milwaukee Admirals4LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets2810
Assistance6,0003,000
Assistance PCT100.00%100.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
38 3000 - 100.00% 72,600$217,800$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 3,200,000$ 3,200,000$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Tucson Roadrunners Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Tucson Roadrunners Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Tucson Roadrunners Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Tucson Roadrunners Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Tucson Roadrunners Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA