Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!
Connexion

Rochester Americans
GP: 5 | W: 1 | L: 4
GF: 9 | GA: 12 | PP%: 14.29% | PK%: 90.91%
DG: Roman H. | Morale : 18 | Moyenne d’équipe : 59
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Hershey Bears
7-5-0, 14pts
3
FINAL
2 Rochester Americans
1-4-0, 2pts
Team Stats
OTL1SéquenceOTL1
2-5-0Fiche domicile0-2-0
5-0-0Fiche domicile1-2-0
6-0-4Derniers 10 matchs1-2-2
3.17Buts par match 1.80
2.67Buts contre par match 2.40
31.11%Pourcentage en avantage numérique14.29%
84.44%Pourcentage en désavantage numérique90.91%
Rochester Americans
1-4-0, 2pts
2
FINAL
3 Hershey Bears
7-5-0, 14pts
Team Stats
OTL1SéquenceOTL1
0-2-0Fiche domicile2-5-0
1-2-0Fiche domicile5-0-0
1-2-2Derniers 10 matchs6-0-4
1.80Buts par match 3.17
2.40Buts contre par match 2.67
14.29%Pourcentage en avantage numérique31.11%
90.91%Pourcentage en désavantage numérique84.44%
Meneurs d'équipe
Jacob BrysonButs
Jacob Bryson
2
Jeremy DaviesPasses
Jeremy Davies
4
Jeremy DaviesPoints
Jeremy Davies
4
Nikita NovikovPlus/Moins
Nikita Novikov
1
Eric ComrieVictoires
Eric Comrie
1
Eric ComriePourcentage d’arrêts
Eric Comrie
0.906

Statistiques d’équipe
Buts pour
9
1.80 GFG
Tirs pour
114
22.80 Avg
Pourcentage en avantage numérique
14.3%
3 GF
Début de zone offensive
39.6%
Buts contre
12
2.40 GAA
Tirs contre
127
25.40 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
90.9%%
1 GA
Début de la zone défensive
41.1%
Informations de l'équipe

Directeur généralRoman H.
EntraîneurDon Granato
DivisionNorth Division
ConférenceEastern Conference
CapitaineMichael Mersch
Assistant #1Jacob Bryson
Assistant #2Ethan Prow


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,693
Billets de saison0


Informations de la formation

Équipe Pro35
Équipe Mineure20
Limite contact 55 / 70
Espoirs22


Historique d'équipe

Saison actuelle1-4
Historique0-0-0
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Brandon BiroXX100.00544270715768666462645960655450075620261800,000$
2Mason JobstXXX100.00534465655872706563646252646555075620302800,000$
3Michael Mersch (C)XX100.00604271596972716444625855606561075620321800,000$
4Isak Rosen (R)XXX100.006041747260636166456461606650500736202121,400,000$
5Linus WeissbachXX100.00544272715768666343615959645450075610261800,000$
6Brett MurrayXX100.00664366587566646243605954605350075600261800,000$
7Lukas RousekXX100.00594172656466646144655558605350071600252800,000$
8Viktor NeuchevXX100.00614074715859566243615661635050043600212975,000$
9Justin RichardsX100.00544270646268666058545351595450062580261800,000$
10Graham SlaggertXXX100.00604271646466645957525354595350072580252800,000$
11Damien GirouxXXX100.00584172655963605742535258585250075570241800,000$
12Tyson KozakXXX100.00584172656160575857535252585050044560221775,000$
13Jacob Bryson (A)X100.005740827873837368405955726965550347002711,100,000$
14Ryan JohnsonX100.005645817582826569405953706852500516802311,400,000$
15Zach MetsaX100.00624172726266646240535069645350060640261800,000$
16Jeremy DaviesX100.00545059726169676640545667675550073640282800,000$
17Ethan Prow (A)X100.00534074655972716240524860616558065610322800,000$
18Kale ClagueX100.005445636562676562405447626054500236102611,100,000$
Rayé
1Brendan WarrenXXX100.00584268636266635640515254575550017560272800,000$
2Aleksandr KisakovXXX100.005541726556605758415452535850500195602211,100,000$
3Olivier NadeauXXX100.00634070616658555440505153555050019550212900,000$
4Matthew SavoieXXX100.006040656559545054505151535750500205402031,400,000$
5Matteo Costantini (R)X100.00505050505050505050505050505050020500223850,000$
6Jakub Konecny (R)X100.00505050505050505050505050505050020500223775,000$
7Vasili Glotov (R)X100.00505050505050505050505050505050020500271775,000$
8Aaron Huglen (R)XXX100.00505050505050505050505050505050020500232900,000$
9Nikita NovikovX100.00704466657059566240544770605050031630212800,000$
10Joseph CecconiX100.00624762616969676240494563585550041610272800,000$
11Riley StillmanX100.005944646564676558404346615954500196002611,100,000$
12Calle SjalinX100.00564172656163605740444560585250019590252800,000$
13Albert Lyckasen (R)X100.00505050505050505050424350505050020500232775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0057446764616461594654525859545104559
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Eric Comrie100.00817876777672716972787280730616902911,750,000$
2Michael Houser100.0063625565615959546160636558076560322800,000$
Rayé
1Conner Murphy100.0071605667656668676664525350022600262775,000$
2Kevin Pasche (R)100.0060606060606060606060606060031560213900,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006965626766646563656662656004860
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Don Granato8276747582781USA5641,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Jeremy DaviesRochester Americans (BUF)D50440201254130%411122.2301111900008000%000000.7200000000
2Brandon BiroRochester Americans (BUF)LW/RW5123-2801683412.50%110320.60123218000060033.33%900000.5800000000
3Isak RosenRochester Americans (BUF)C/LW/RW5123-1004521374.76%010521.15000516000190033.33%900000.5700000000
4Brett MurrayRochester Americans (BUF)LW/RW5022-100205270%16012.18011118000040025.00%400000.6600000000
5Jacob BrysonRochester Americans (BUF)D5202-5004272628.57%612124.24101516000011100%000000.3300000001
6Michael MerschRochester Americans (BUF)LW/RW51120004582712.50%17014.0900022000000050.00%400000.5700000000
7Graham SlaggertRochester Americans (BUF)C/LW/RW5112-2003560316.67%05310.61112218000000050.00%5000000.7500000000
8Nikita NovikovRochester Americans (BUF)D21011006120050.00%1189.320000000001010%000001.0700000010
9Zach MetsaRochester Americans (BUF)D5011000830260%411022.1700002000008000%000000.1800000000
10Ethan ProwRochester Americans (BUF)D5011000423000%18617.360000000002000%000000.2300000000
11Linus WeissbachRochester Americans (BUF)LW/RW5011-220284360%09519.09000216000000033.33%300000.2100000000
12Mason JobstRochester Americans (BUF)C/LW/RW5101-1006882512.50%010521.00000316000080055.88%13600000.1900000100
13Tyson KozakRochester Americans (BUF)C/LW/RW5101-2001321150.00%05010.0900000000090062.50%1600000.4000000000
14Viktor NeuchevRochester Americans (BUF)LW/RW5011020558250%26913.9600000000000066.67%300000.2900000000
15Ryan JohnsonRochester Americans (BUF)D5000-66021212370%712224.4400091700008000%00000000000000
16Damien GirouxRochester Americans (BUF)C/LW/RW5000-320482230%07815.7700001000010041.25%800000000000000
17Justin RichardsRochester Americans (BUF)C5000100436040%06212.4700000000000043.75%640000000000000
18Kale ClagueRochester Americans (BUF)D3000-100841020%25117.260000000000000%00000000000000
19Lukas RousekRochester Americans (BUF)LW/RW5000-200587150%07515.0300001000000033.33%60000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne9091625-26220859311429817.89%30155217.25358321840001821148.44%38400000.3200000111
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Eric ComrieRochester Americans (BUF)51220.9062.2931420121270100050100
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne51220.9062.293142012127010050100


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Aaron HuglenRochester Americans (BUF)C/LW/RW2306.03.2001Yes77 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm900,000$900,000$0$0$No900,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Albert LyckasenRochester Americans (BUF)D2329.07.2001Yes83 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm775,000$775,000$0$0$No775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Aleksandr KisakovRochester Americans (BUF)C/LW/RW2201.11.2002No75 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo103.07.2024FalseFalsePro & Farm1,100,000$1,100,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Brandon BiroRochester Americans (BUF)LW/RW2611.03.1998No77 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Brendan WarrenRochester Americans (BUF)C/LW/RW2707.05.1997No87 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Brett MurrayRochester Americans (BUF)LW/RW2620.07.1998No107 Kg196 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Calle SjalinRochester Americans (BUF)D2502.09.1999No80 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Conner MurphyRochester Americans (BUF)G2601.09.1998No93 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo201.10.2024FalseFalsePro & Farm775,000$775,000$0$0$No775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Damien GirouxRochester Americans (BUF)C/LW/RW2403.03.2000No81 Kg178 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Eric Comrie (contrat à 1 volet)Rochester Americans (BUF)G2906.07.1995No86 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm1,750,000$1,750,000$1,750,000$0$No------------------Lien / Lien NHL
Ethan ProwRochester Americans (BUF)D3217.11.1992No83 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Graham SlaggertRochester Americans (BUF)C/LW/RW2506.04.1999No89 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Isak RosenRochester Americans (BUF)C/LW/RW2115.03.2003Yes79 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm1,400,000$1,400,000$0$0$No1,400,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jacob BrysonRochester Americans (BUF)D2718.11.1997No79 Kg175 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm1,100,000$1,100,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Jakub KonecnyRochester Americans (BUF)C2219.06.2002Yes77 Kg178 CMNoNoAssign ManuallyNoNo305.06.2024FalseFalsePro & Farm775,000$775,000$0$0$No775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jeremy DaviesRochester Americans (BUF)D2804.12.1996No84 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Joseph CecconiRochester Americans (BUF)D2723.05.1997No98 Kg191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Justin RichardsRochester Americans (BUF)C2617.03.1998No86 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Kale ClagueRochester Americans (BUF)D2605.06.1998No70 Kg173 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm1,100,000$1,100,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Kevin PascheRochester Americans (BUF)G2114.02.2003 14:09:29Yes77 Kg178 CMNoNoAssign ManuallyNoNo320.02.2025FalseFalsePro & Farm900,000$900,000$0$0$No900,000$900,000$-------NoNo-------Lien
Linus WeissbachRochester Americans (BUF)LW/RW2619.04.1998No80 Kg175 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Lukas RousekRochester Americans (BUF)LW/RW2520.04.1999No91 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Mason JobstRochester Americans (BUF)C/LW/RW3017.02.1994No84 Kg173 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Matteo CostantiniRochester Americans (BUF)C2216.08.2002Yes78 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo305.06.2024FalseFalsePro & Farm850,000$850,000$0$0$No850,000$850,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Matthew SavoieRochester Americans (BUF)C/LW/RW2001.01.2004No81 Kg175 CMNoNoAssign ManuallyNoNo305.06.2024FalseFalsePro & Farm1,400,000$1,400,000$0$0$No1,400,000$1,400,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Michael HouserRochester Americans (BUF)G3213.09.1992No90 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Michael MerschRochester Americans (BUF)LW/RW3202.10.1992No101 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Nikita NovikovRochester Americans (BUF)D2125.07.2003No95 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Olivier NadeauRochester Americans (BUF)C/LW/RW2115.01.2003No92 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm900,000$900,000$0$0$No900,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Riley StillmanRochester Americans (BUF)D2609.03.1998No89 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm1,100,000$1,100,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Ryan JohnsonRochester Americans (BUF)D2324.07.2001No89 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm1,400,000$1,400,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Tyson KozakRochester Americans (BUF)C/LW/RW2229.12.2002No81 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm775,000$775,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Vasili GlotovRochester Americans (BUF)C2704.09.1997Yes84 Kg178 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm775,000$775,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Viktor NeuchevRochester Americans (BUF)LW/RW2125.10.2003No78 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm975,000$975,000$0$0$No975,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Zach MetsaRochester Americans (BUF)D2619.10.1998No87 Kg175 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3525.1485 Kg183 CM1.69924,286$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Linus WeissbachMason JobstIsak Rosen33122
2Brandon BiroDamien GirouxLukas Rousek30122
3Michael MerschJustin RichardsViktor Neuchev25122
4Brett MurrayGraham SlaggertTyson Kozak12122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ryan JohnsonJacob Bryson38122
2Jeremy DaviesZach Metsa35122
3Kale ClagueEthan Prow27122
4Ryan JohnsonJeremy Davies0122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Isak RosenMason JobstLinus Weissbach50122
2Brandon BiroGraham SlaggertBrett Murray50122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ryan JohnsonJacob Bryson50122
2Zach MetsaJeremy Davies50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Mason JobstIsak Rosen50122
2Tyson KozakBrandon Biro50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ryan JohnsonJacob Bryson50122
2Jeremy DaviesZach Metsa50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Isak Rosen50122Ryan JohnsonJacob Bryson50122
2Brandon Biro50122Jeremy DaviesZach Metsa50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Mason JobstIsak Rosen50122
2Tyson KozakBrandon Biro50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ryan JohnsonJacob Bryson50122
2Jeremy DaviesZach Metsa50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Isak RosenMason JobstBrandon BiroRyan JohnsonJeremy Davies
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Michael MerschMason JobstLinus WeissbachJacob BrysonEthan Prow
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Viktor Neuchev, Tyson Kozak, Brandon BiroLinus Weissbach, Michael MerschBrandon Biro
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Ryan Johnson, Jeremy Davies, Jacob BrysonZach MetsaJeremy Davies, Jacob Bryson
Tirs de pénalité
Mason Jobst, Ryan Johnson, Jeremy Davies, Brandon Biro, Linus Weissbach
Gardien
#1 : Eric Comrie, #2 : Michael Houser
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Mason Jobst, Brandon Biro, Isak Rosen, Linus Weissbach, Michael Mersch, Brett Murray, Brett Murray, Lukas Rousek, Damien Giroux, Graham Slaggert, Viktor Neuchev
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Ryan Johnson, Jeremy Davies, Jacob Bryson, Ethan Prow, Zach Metsa


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Hershey Bears51400000912-32020000035-23120000067-120.20091625004230114393635412730248521314.29%11190.91%07215247.37%7915850.00%357447.30%11477132426832
Total51400000912-32020000035-23120000067-120.20091625004230114393635412730248521314.29%11190.91%07215247.37%7915850.00%357447.30%11477132426832
_Since Last GM Reset51400000912-32020000035-23120000067-120.20091625004230114393635412730248521314.29%11190.91%07215247.37%7915850.00%357447.30%11477132426832
_Vs Conference51400000912-32020000035-23120000067-120.20091625004230114393635412730248521314.29%11190.91%07215247.37%7915850.00%357447.30%11477132426832

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
52OTL19162511412730248500
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
5140000912
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
202000035
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
312000067
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
120200
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
21314.29%11190.91%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
39363544230
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
7215247.37%7915850.00%357447.30%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
11477132426832


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
11Rochester Americans1Hershey Bears3LSommaire du match
39Rochester Americans3Hershey Bears1WSommaire du match
517Hershey Bears2Rochester Americans1LXSommaire du match
725Hershey Bears3Rochester Americans2LSommaire du match
933Rochester Americans2Hershey Bears3LXSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance3,6061,780
Assistance PCT90.15%89.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
39 2693 - 89.77% 84,101$168,201$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 3,060,000$ 3,060,000$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Rochester Americans Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Rochester Americans Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Rochester Americans Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Rochester Americans Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Rochester Americans Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA