Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!
Connexion

San Jose Barracuda
GP: 5 | W: 1 | L: 4
GF: 9 | GA: 17 | PP%: 5.26% | PK%: 66.67%
DG: Umbo | Morale : 25 | Moyenne d’équipe : 60
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
San Jose Barracuda
1-4-0, 2pts
3
FINAL
1 Iowa Wild
7-5-0, 14pts
Team Stats
L1SéquenceL3
0-3-0Fiche domicile3-2-0
1-1-0Fiche domicile4-3-0
1-4-0Derniers 10 matchs5-5-0
1.80Buts par match 3.25
3.40Buts contre par match 3.17
5.26%Pourcentage en avantage numérique23.91%
66.67%Pourcentage en désavantage numérique85.19%
Iowa Wild
7-5-0, 14pts
4
FINAL
3 San Jose Barracuda
1-4-0, 2pts
Team Stats
L3SéquenceL1
3-2-0Fiche domicile0-3-0
4-3-0Fiche domicile1-1-0
5-5-0Derniers 10 matchs1-4-0
3.25Buts par match 1.80
3.17Buts contre par match 3.40
23.91%Pourcentage en avantage numérique5.26%
85.19%Pourcentage en désavantage numérique66.67%
Meneurs d'équipe
Jack StudnickaButs
Jack Studnicka
1
Jack StudnickaPasses
Jack Studnicka
2
Jack StudnickaPoints
Jack Studnicka
3
Artem GuryevPlus/Moins
Artem Guryev
3
Georgi RomanovVictoires
Georgi Romanov
1
Magnus ChronaPourcentage d’arrêts
Magnus Chrona
0.87

Statistiques d’équipe
Buts pour
9
1.80 GFG
Tirs pour
118
23.60 Avg
Pourcentage en avantage numérique
5.3%
1 GF
Début de zone offensive
40.3%
Buts contre
17
3.40 GAA
Tirs contre
124
24.80 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
66.7%%
6 GA
Début de la zone défensive
39.5%
Informations de l'équipe

Directeur généralUmbo
EntraîneurJohn McCarthy
DivisionPacific Division
ConférenceWestern Conference
CapitaineLogan Couture
Assistant #1Kevin Labanc
Assistant #2Collin Graf


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,384
Billets de saison0


Informations de la formation

Équipe Pro41
Équipe Mineure21
Limite contact 62 / 70
Espoirs29


Historique d'équipe

Saison actuelle1-4
Historique0-0-0
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Logan Couture (C)XXX100.005540757080888066536160686590920686903525,405,000$
2Kevin Labanc (A)XX100.007145857274818369506762606880700736802932,650,000$
3Jack StudnickaX100.007240827478827566646061666770600686702521,100,000$
4Collin Graf (A)XXX100.00554075738286606640626063665150069640222800,000$
5Nathan ToddX100.00594174656470686745656060645851070630292800,000$
6Cole CasselsX100.00574369656271696445655660626053057620292800,000$
7Ethan CardwellXXX100.00604565656465636544626254645050077610222900,000$
8Danil GushchinXX100.00544272686164626745656152655050077610221975,000$
9Joe CarrollXX100.00644564656765636143585660615150059600232800,000$
10Scott SabourinXX100.00556950616572716343546052616558025590321800,000$
11Jacob PetersonXXX100.00574172665963606059585458605250036580252800,000$
12Matt BenningX100.005945737281877366405453716680700387003022,850,000$
13Shakir MukhamadullinX100.006342727165646265405650686450500566402211,400,000$
14Jack ThompsonX100.00554173716464626640575066655050052630221800,000$
15Ethan FrischX100.00654466706465636240514568615150067630242800,000$
16Nikolai KnyzhovX100.00644270656665626040484767605450077620261800,000$
17Artem GuryevX100.00685056637360575740434665585050036600212800,000$
Rayé
1Kyle RauX100.00524172655471706143625353606558019590321800,000$
2Timofei Spitserov (R)XX100.00606060606060606040606060606060019590223775,000$
3Oskar LindblomXX100.006060606060606060406060606060600375902811,850,000$
4Tanner KaspickX100.00614466626668666042545356585450020580261800,000$
5Ozzy WiesblattXX100.00584662656263615942585253595050020570221800,000$
6Tristen RobinsXXX100.00574173656363616042565352595050020570231800,000$
7Brandon CoeXX100.00604466646564626042515652605050019570232800,000$
8Jordy BelleriveXXX100.00545158626367656057535250585350020560252800,000$
9Anthony VincentXXX100.00584268646365625641515154575450020560272800,000$
10Lucas VanroboysXXX100.00604065626461585440505153565250020550252800,000$
11Donavan HouleXXX100.00604065626461585340515054555250020550252800,000$
12Mitchell RussellXXX100.00614070646560575440505154565150020550231800,000$
13Connor MacEachernX100.00584070646161585340515053565250020550252800,000$
14Filip BystedtXXX100.006540656167545055415152545650500205502031,400,000$
15Valtteri PulliX100.00644272637265636040454761595150019610231800,000$
16Jeremie BuchelerX100.00644070616961585440434362555250020590242800,000$
17Mason KleeX100.00604070656461585440424561575250019590252800,000$
18Roman KinalX100.00604365656464615540434361575350020590261800,000$
19Gannon LaroqueX100.00654065656654505440434562575050020580212800,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0060446865666763604354535960565403960
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Georgi Romanov100.00706465696866686566685752500516202521,600,000$
2Magnus Chrona100.0068636671686668646667545150063620241850,000$
Rayé
1Eetu Makiniemi100.0072625863656568656665555350022600252850,000$
2Devin Cooley100.00726258646563646064656055500225902721,600,000$
3Gabriel Carriere100.00665555646260605762615051500225602421,000,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007061606666646662656555525003660
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
John McCarthy7460676555501USA371100,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Jack StudnickaSan Jose Barracuda (SJS)C5123040913911711.11%19519.180000160000100053.33%10500000.6300000100
2Nathan ToddSan Jose Barracuda (SJS)C51230002893611.11%26613.3700004000010048.65%7400000.9000000010
3Nikolai KnyzhovSan Jose Barracuda (SJS)D51232803783312.50%49919.85000213000010000%000000.6000000010
4Joe CarrollSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW51230008390511.11%25811.72000000000000100.00%100001.0200000000
5Collin GrafSan Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW4022-120654370%18320.89011014000090036.46%9600000.4800000000
6Danil GushchinSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW5022020368360%09418.810000160000110054.55%1100000.4300000000
7Logan CoutureSan Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW5112-100910144107.14%010420.951016170000110050.00%600000.3800000000
8Shakir MukhamadullinSan Jose Barracuda (SJS)D5112-3009430233.33%99819.7100011000010100%000000.4100000001
9Ethan CardwellSan Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW51010605415256.67%18717.45000216000020040.00%500000.2300000000
10Cole CasselsSan Jose Barracuda (SJS)C5011-100353130%0408.1700000000000042.86%3500000.4900000000
11Jacob PetersonSan Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW5101-1001131233.33%0408.19000000000100100.00%200000.4900000000
12Kevin LabancSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW5101-2206916566.25%09819.76000417000000040.00%500000.2000000000
13Jack ThompsonSan Jose Barracuda (SJS)D5011-320855010%510120.40000314000011000%000000.2000000000
14Kyle RauSan Jose Barracuda (SJS)C1000-100110010%01515.2800000000000047.06%170000000000000
15Artem GuryevSan Jose Barracuda (SJS)D50003401011230%68016.150000400005000%00000000000000
16Matt BenningSan Jose Barracuda (SJS)D5000-200973070%210921.8600021900001000%00000000000000
17Oskar LindblomSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW5000-100032140%0479.5700000000000066.67%30000000000000
18Scott SabourinSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW5000-100235100%0397.8200000000000050.00%20000000000000
19Ethan FrischSan Jose Barracuda (SJS)D5000-380721160%910721.4900001700009000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne9091625-153801019711841847.63%42147116.34112201760000991046.69%36200000.3400000121
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Georgi RomanovSan Jose Barracuda (SJS)51300.8614.1020500141010000050000
2Magnus ChronaSan Jose Barracuda (SJS)30100.8701.9493003230000005000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne81400.8633.422980017124000055000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Anthony VincentSan Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW2712.08.1997No86 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Artem GuryevSan Jose Barracuda (SJS)D2117.05.2003No100 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Brandon CoeSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW2301.12.2001No86 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Cole CasselsSan Jose Barracuda (SJS)C2904.05.1995No88 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Collin GrafSan Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW2221.09.2002No88 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo206.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Connor MacEachernSan Jose Barracuda (SJS)C2530.07.1999No84 Kg178 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Danil GushchinSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW2206.02.2002No82 Kg178 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm975,000$975,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Devin Cooley (contrat à 1 volet)San Jose Barracuda (SJS)G2725.05.1997No85 Kg196 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm1,600,000$1,600,000$1,600,000$0$No1,600,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Donavan HouleSan Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW2504.11.1999No89 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Eetu MakiniemiSan Jose Barracuda (SJS)G2519.04.1999No84 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm850,000$850,000$0$0$No850,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Ethan CardwellSan Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW2230.08.2002No89 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm900,000$900,000$0$0$No900,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Ethan FrischSan Jose Barracuda (SJS)D2429.10.2000No87 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Filip BystedtSan Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW2004.02.2004No91 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo305.06.2024FalseFalsePro & Farm1,400,000$1,400,000$0$0$No1,400,000$1,400,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Gabriel CarriereSan Jose Barracuda (SJS)G2405.11.2000No84 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm1,000,000$1,000,000$0$0$No1,000,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Gannon LaroqueSan Jose Barracuda (SJS)D2120.08.2003No91 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Georgi Romanov (contrat à 1 volet)San Jose Barracuda (SJS)G2515.12.1999No95 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm1,600,000$1,600,000$1,600,000$0$No1,600,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jack StudnickaSan Jose Barracuda (SJS)C2518.02.1999No85 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm1,100,000$1,100,000$0$0$No1,100,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jack ThompsonSan Jose Barracuda (SJS)D2219.03.2002No86 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Jacob PetersonSan Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW2519.07.1999No77 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jeremie BuchelerSan Jose Barracuda (SJS)D2431.03.2000No95 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Joe CarrollSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW2301.02.2001No93 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo206.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jordy BelleriveSan Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW2502.05.1999No88 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Kevin Labanc (contrat à 1 volet)San Jose Barracuda (SJS)LW/RW2912.12.1995No84 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo305.06.2024FalseFalsePro & Farm2,650,000$2,650,000$2,650,000$0$No2,650,000$2,650,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Kyle RauSan Jose Barracuda (SJS)C3224.10.1992No79 Kg173 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Logan Couture (contrat à 1 volet)San Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW3528.03.1989No94 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm5,405,000$5,405,000$5,405,000$0$No5,405,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Lucas VanroboysSan Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW2524.07.1999No86 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Magnus ChronaSan Jose Barracuda (SJS)G2408.08.2000No95 Kg196 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm850,000$850,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Mason KleeSan Jose Barracuda (SJS)D2504.10.1999No89 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Matt Benning (contrat à 1 volet)San Jose Barracuda (SJS)D3025.05.1994No92 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm2,850,000$2,850,000$2,850,000$0$No2,850,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Mitchell RussellSan Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW2306.03.2001No89 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo114.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Nathan ToddSan Jose Barracuda (SJS)C2902.12.1995No91 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Nikolai KnyzhovSan Jose Barracuda (SJS)D2620.03.1998No91 Kg191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Oskar Lindblom (contrat à 1 volet)San Jose Barracuda (SJS)LW/RW2815.08.1996No87 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm1,850,000$1,850,000$1,850,000$0$No------------------Lien / Lien NHL
Ozzy WiesblattSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW2209.03.2002No84 Kg178 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Roman KinalSan Jose Barracuda (SJS)D2620.07.1998No86 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Scott SabourinSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW3230.07.1992No93 Kg191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Shakir MukhamadullinSan Jose Barracuda (SJS)D2210.01.2002No84 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm1,400,000$1,400,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Tanner KaspickSan Jose Barracuda (SJS)C2628.01.1998No94 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Timofei SpitserovSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW2226.03.2002Yes80 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo305.06.2024FalseFalsePro & Farm775,000$775,000$0$0$No775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Tristen RobinsSan Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW2315.11.2001No84 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Valtteri PulliSan Jose Barracuda (SJS)D2313.03.2001No95 Kg198 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
4125.0788 Kg185 CM1.731,122,073$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Logan CoutureCollin GrafKevin Labanc35113
2Danil GushchinJack StudnickaEthan Cardwell32113
3Nathan ToddJoe Carroll25113
4Scott SabourinCole CasselsJacob Peterson8113
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Matt BenningShakir Mukhamadullin35122
2Ethan FrischJack Thompson33122
3Nikolai KnyzhovArtem Guryev28122
4Nikolai KnyzhovEthan Frisch4122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Logan CoutureCollin GrafKevin Labanc60104
2Danil GushchinJack StudnickaEthan Cardwell40104
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Matt BenningEthan Frisch60122
2Jack ThompsonNikolai Knyzhov40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Collin GrafLogan Couture50131
2Jack StudnickaDanil Gushchin50131
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ethan FrischShakir Mukhamadullin50131
2Jack ThompsonNikolai Knyzhov50131
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jack Studnicka50131Matt BenningEthan Frisch50131
2Logan Couture50131Jack ThompsonNikolai Knyzhov50131
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Logan CoutureKevin Labanc50122
2Jack StudnickaCollin Graf50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ethan FrischMatt Benning50122
2Jack ThompsonShakir Mukhamadullin50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Logan CoutureJack StudnickaKevin LabancJack ThompsonEthan Frisch
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Logan CoutureNathan ToddDanil GushchinShakir MukhamadullinEthan Frisch
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Nathan Todd, Kevin Labanc, Logan CoutureNathan Todd, Cole CasselsDanil Gushchin
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Matt Benning, Ethan Frisch, Nikolai KnyzhovEthan FrischNikolai Knyzhov, Ethan Frisch
Tirs de pénalité
Kevin Labanc, Logan Couture, Collin Graf, Nathan Todd, Jack Studnicka
Gardien
#1 : Georgi Romanov, #2 : Magnus Chrona
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Kevin Labanc, Logan Couture, , Joe Carroll, Jack Studnicka, Collin Graf, Collin Graf, Nathan Todd, Cole Cassels, Danil Gushchin, Ethan Cardwell
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Shakir Mukhamadullin, Ethan Frisch, Jack Thompson, Nikolai Knyzhov, Artem Guryev


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Iowa Wild51400000917-830300000511-62110000046-220.20091625001620118413839012442381011915.26%18666.67%07114648.63%5914341.26%397353.42%11678120366331
Total51400000917-830300000511-62110000046-220.20091625001620118413839012442381011915.26%18666.67%07114648.63%5914341.26%397353.42%11678120366331
_Since Last GM Reset51400000917-830300000511-62110000046-220.20091625001620118413839012442381011915.26%18666.67%07114648.63%5914341.26%397353.42%11678120366331
_Vs Conference51400000917-830300000511-62110000046-220.20091625001620118413839012442381011915.26%18666.67%07114648.63%5914341.26%397353.42%11678120366331

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
52L191625118124423810100
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
5140000917
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3030000511
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
211000046
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
140000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
1915.26%18666.67%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
41383901620
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
7114648.63%5914341.26%397353.42%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
11678120366331


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
28Iowa Wild4San Jose Barracuda0LSommaire du match
416Iowa Wild3San Jose Barracuda2LSommaire du match
624San Jose Barracuda1Iowa Wild5LSommaire du match
832San Jose Barracuda3Iowa Wild1WSommaire du match
1040Iowa Wild4San Jose Barracuda3LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets4020
Assistance4,9402,212
Assistance PCT82.33%73.73%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
38 2384 - 79.47% 88,675$266,024$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 3,005,000$ 3,005,000$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




San Jose Barracuda Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Jose Barracuda Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

San Jose Barracuda Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

San Jose Barracuda Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Jose Barracuda Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA